Перейти на новый сайт

MegaCom запустил услугу 3G и GPRS-роуминга в Беларуси

MegaCom запустил услугу 3G и GPRS-роуминга в Беларуси

Компания MegaCom объявляет об открытии для своих абонентов 3G и GPRS-роуминга в гостевой сети оператора Mobile TeleSystems в Республике Беларусь.


В настоящий момент абоненты MegaCom при нахождении на территории Беларуси получили возможность помимо голосовой связи и SMS пользоваться высокоскоростной передачей данных, доступной в сетях поколения 3G. Таким образом, 3G и GPRS-роуминг MegaCom придает совершенно новый смысл мобильному общению и интернет-сервисам.
Возможность регистрации в 3G-сетях роуминговых партнеров MegaCom предоставлена всем абонентам, у которых подключена услуга «GPRS роуминг». Для пользования 3G-роумингом абоненту необходимо иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS роуминг» и находиться в зоне действия сети оператора гостевой сети, поддерживающего 3G-стандарт.
Передача данных тарифицируется в соответствии с действующими тарифами на GPRS-роуминг. Более подробную информацию о тарифах и список операторов, чьи сети предоставляют доступ к услуге 3G-роуминга, вы можете найти в разделе «Роуминг» на официальном сайте www.megacom.kg, запросить в контактном центре MegaCom, а также в ближайшем Центре продаж и обслуживания абонентов Компании.
 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    "Ожидание и удержание вызова"

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon