Перейти на новый сайт
Участвуй и выигрывай подарки в конкурсах от MegaCom!

Участвуй и выигрывай подарки в конкурсах от MegaCom!

Подписчики официальной странички компании MegaCom в социальной сети Одноклассники могут порадоваться за победителей спортивной онлайн-викторины. Ими стали Евгений Витковский и Азамат Бердибек уулу! Активисты быстрее и точнее всех ответили на все вопросы и стали обладателями замечательных подарков от MegaCom.

Не случайно тематика викторины спортивная. В 2016 году пройдут Олимпийские игры в бразильском городе Рио-де-Жанейро, а компания MegaCom является генеральным партнером отечественной олимпийской сборной.

Вскоре стартует следующая викторина, следите за новостями компании на facebook.com, instagram.comok.ru, youtube.com! Подписывайтесь на наши официальные странички в социальных сетях и не упустите возможность принять участие в онлайн-конкурсах и викторинах от MegaCom. Станьте обладателями фирменной сувенирной продукции от ведущего мобильного оператора, эксклюзивных календарей на 2016 год в олимпийской тематике и спортивных абонементов.

В конкурсах могут принимать участие все желающие, достигшие 16 лет и находящиеся на момент проведения конкурса на территории Кыргызской Республики.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»