Перейти на новый сайт
MegaCom напоминает: крайний срок регистрации номера – 31 января 2016 года

MegaCom напоминает: крайний срок регистрации номера – 31 января 2016 года

В связи с окончанием срока персонификации абонентов 1 февраля 2016 года все абоненты, не успевшие заключить договор до указанного срока, будут отключены от услуг связи. Как сообщается, ГАС КР больше не будет переносить срок регистрации SIM-карт и процедуру необходимо пройти до 31 января 2016 года.

               

Для удобства клиентов в Бишкеке открыт новый Центр продаж и обслуживания (ЦПО) по адресу: ул. Токтогула пер. Раззакова, 102-104, где можно получить полный спектр услуг: приобрести SIM-карту, заключить договор, пополнить баланс без комиссии и многое другое. Режим работы: с 09:00 до 18:00, выходной: суббота, воскресенье. Весь список ЦПО и Фирменных салонов MegaCom по республике с указанием режима работы можно узнать на сайте www.megacom.kg. Там же можно ознакомиться с местами, где работают промоутеры компании, которых легко узнать по фирменной одежде и бейджикам. Подробная информация по номеру *400 (звонок для абонентов MegaCom бесплатный).

Преимущества персонификации: защита от мобильного мошенничества, возможность получения детализации вызовов, быстрое восстановление номера, больший кредит по услуге «Второе дыхание», возможность временной блокировки SIM-карты по звонку в call-центр MegaCom. Для прохождения процедуры персонификации при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4 языка»

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «Видеовызов»

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»