Перейти на новый сайт

Представлен новый Олимпийский календарь MegaCom на 2016 год

Представлен новый Олимпийский календарь MegaCom на 2016 год

Генеральный партнер Олимпийской сборной Кыргызстана компания MegaCom презентовала новый корпоративный календарь на 2016 год. Торжественная презентация прошла в канун Нового года с участием выдающихся отечественных спортсменов, генерального секретаря НОК КР Каната Аманкулова и генерального директора компании MegaCom Азата Базаркулова. Настольный и перекидной календарь посвящен ведущим спортсменам и участникам предстоящих игр. Каждый месяц эксклюзивного календаря содержит оригинальные портреты героев.

«С корпоративных календарей MegaCom на 2016 год на нас смотрят спортсмены, которыми страна может гордиться по праву. Большинство из них уже выиграли олимпийскую лицензию на будущие игры в Бразилию, за остальных ещё предстоит поболеть. Основная идея и цель этого календаря в том, чтобы о наших спортсменах знали кыргызстанцы, видели, на кого равняться и стремились к лучшим достижениям», – подчеркнул Азат Базаркулов.

Отметим, создание корпоративного календаря MegaCom в олимпийской тематике – это один из PR-проектов, реализованных в рамках сотрудничества с НОК КР. С целью продвижения молодых спортсменов, а также популяризации спорта и здорового образа жизни осуществлены проекты «История личности» - это серия публикаций в ведущих СМИ страны и на официальном сайте мобильного оператора об олимпийцах и кандидатах на участие в играх, ряд тематических фотосессий. В будущем году запланирован ряд активностей в этом направлении.

«От себя лично и от имени всех спортсменов хотела бы поблагодарить компанию MegaCom за постоянную поддержку. И в 2012 году за помощь с экипировкой на Олимпиаде-2012 в Лондоне, и сейчас! В свою очередь даю слово, что обязательно постараюсь оправдать ваши надежды и поднять флаг Кыргызстана как можно выше!», - отметила спортсменка с мировым именем Айсулуу Тыныбекова.

Спортсменам торжественно были вручены календари и ценные подарки. Совместно с представителями Национального олимпийского комитета КР во главе генеральным секретарем К.Аманкуловым и генеральным директором компании MegaCom А.Базаркуловым спортсменов поздравили с наступающим Новым годом и пожелали успешных стартов на летних Олимпийских играх. Спортсмены заверили, что приложат все силы для победы.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    Футбольный портал