Перейти на новый сайт
При поддержке MegaCom в Бишкеке состоялось первенство по бильярду

При поддержке MegaCom в Бишкеке состоялось первенство по бильярду

При поддержке компании MegaCom состоялось Первенство по бильярду среди сотрудников отечественных телекоммуникационных компаний с 18 по 19 декабря 2015 года в г.Бишкек. Спортивное мероприятие собрало более 50-ти участников, которые бросили друг другу вызов в борьбе за кубок и право носить звание чемпиона.

Согласно регламенту турнира, который проводился по правилам игры “Московская пирамида”, участников поделили на четыре подгруппы. По итогам игры были определены победители каждой подгруппы. Они и разыграли главные призы – кубки, грамоты, денежные премии, а также специальные фирменные подарки от партнера соревнований - компании MegaCom.

Главной целью проведения Первенства по бильярду является развитие командного духа, укрепление партнерства среди работников телеком-структур, а также популяризация данного вида спорта среди работников, выявление сильнейших спортсменов и формирование сборной команды. Бильярд – игра, где всесторонне проявляются физические, умственные и интеллектуальные возможности. Это отличное средство поддержания физической формы, вырабатывания чёткости и координации движений, быстрой реакции, находчивости – ведь на столе практически никогда не повторяется одинаковое расположение шаров. Как правило, игрок приучается к терпению и спокойствию. Настоящая игра доставляет удовольствие и зрителям, поскольку в ней присутствует и эстетический момент.

MegaCom – за спорт и здоровый образ жизни!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Легкий шаг в MEGA»

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    «IP Звонок»

  • Услуга

    «Переадресация вызова»