Перейти на новый сайт

MegaCom: Выиграй билеты на концерт Star Vision!

MegaCom: Выиграй билеты на концерт Star Vision!

Будучи генеральным партнером грандиозного музыкального ТВ-проекта Star Vision, компания MegaCom дарит билеты на гала-концерт, который состоится завтра, 27 ноября, во Дворце спорта им.Кожомкула с участием отечественных звезд и популярных европейских групп AKCENT, Deepside Deejays и Мурад Бурауи. Участвуйте в конкурсе на страничках компании в Одноклассниках или Facebook и выигрывайте билеты!

Напомним, прямо сейчас в телевизионной студии ОТРК проходит республиканский кастинг. В мастерстве исполнительства состязаются певцы, танцоры, дизайнеры и диджеи от 18 до 27 лет включительно. Приглашено профессиональное жюри, в состав которого входят Тынай Алыбаев, Динара Акулова, участники группы «Инсан», Назира Райымкулова и другие. Завтра, 27 ноября, прошедших отборочный тур будут оценивать зарубежные гости: Михаил Рушу - продюсер звёзд шоу-бизнеса Дана Балана, группa AKCENT и Deepside Deejays, Мурад Бурауи - известный певец и продюсер из Франции. По результатам кастинга будут отобраны лучшие исполнители со всего Кыргызстана для совместной работы с популярными музыкантами из-за рубежа. Победителей и участников ждут солидные призы.

«Такой проект в Кыргызстане проходит впервые и мы благодарны компании MegaCom за поддержку, благодаря которой стала возможной его организация. Сейчас полным ходом идет сам кастинг, пришло много участников и мы ожидаем ещё больше талантливых исполнителей, - рассказывает директор проекта Star Vision Ислам Cатаров. – Приходите завтра на концерт и вы сами увидите лучших из лучших, не пропустите яркое шоу!»

Дополнительная информация о мероприятии и условиях участия по телефону 0552444888.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    «Антиопределитель+»

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    «SMS–консультант»