Перейти на новый сайт

MegaCom запустил роуминг в сети узбекского оператора Universal Mobil Systems

MegaCom запустил роуминг в сети узбекского оператора Universal Mobil Systems

Компания MegaCom рада сообщить о запуске услуги постоплатного роуминга в сети нового оператора сотовой связи Узбекистана - Universal Mobil Systems.

Узбекистан является одним из самых востребованных направлений для кыргызстанцев. Многие едут в гости к своим родственникам и друзьям, другие решать деловые вопросы с бизнес-партнерами, а третьи просто для того, чтобы отведать настоящий узбекский плов и прочувствовать загадочный древний Восток.

Благодаря услуге постоплатного роуминга абоненты могут делиться своими впечатлениями и последними новостями со своими родными, близкими и коллегами, оставаясь с ними на связи и не меняя свой номер. Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи MegaCom в роуминге доступна на сайте компании в разделе Роуминг.

Стоит отметить, Universal Mobil Systems стал третьим партнером по международному роумингу MegaCom в Узбекистане, наряду с такими операторами, как Beeline UZ и UCell. Абоненты MegaCom могут выбрать удобного для себя оператора связи, с помощью которого можно пользоваться услугами постоплатного роуминга на территории этой страны.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    «Амедиатека»

  • Услуга

    «Переоформление номера»