Перейти на новый сайт
MegaCom подарит билеты на семинар легендарного Джона Грея

MegaCom подарит билеты на семинар легендарного Джона Грея

Впервые в Кыргызстане мировая знаменитость, консультант, подаривший миллионам секреты счастливых отношений, личной и профессиональной жизни! 9 ноября в Бишкеке выступит известный психолог Джон Грей с эксклюзивным семинаром «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры». Будучи генеральным партнером мероприятия, компания MegaCom дарит всем кыргызстанцам возможность бесплатно посетить одно из интереснейших событий этой осени. Принимайте участие в конкурсе на официальных страничках мобильного оператора в социальных сетях и получайте заветные билеты!

Феноменальная популярность Джона Грея объясняется абсолютно новым подходом автора к старой, как мир, проблеме взаимоотношений мужчин и женщин. Вот уже более 30 лет его семинары дают ответы на самые волнующие вопросы - как достичь гармонии в общении с любимыми? Как решить проблемы с воспитанием детей в современном мире? Как вернуть былые чувства? Более подробно о взглядах Джона Грея на семью и о достижении гармоничных отношений в супружеских парах, вы сможете узнать, посетив его эксклюзивный семинар.

В компании MegaCom подчеркивают важность непрерывного интеллектуального развития, что подтверждают фундаментально заложенные ценности компании: развиваться и стремиться к совершенству!

Сунушталган кызматтар

  • «Экинчи дем»

    кызматы

  • Чалууну күтүү жана кармап туруу

    кызматы

  • «Чалуулардын деталдоосу»

    кызматы

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы