Перейти на новый сайт

В компании MegaCom открыты вакансии промоутеров

В компании MegaCom открыты вакансии промоутеров

Сотрудники компании MegaCom приняли участие в «Ярмарке труда и профессий», организованной Бишкекским городским управлением при Министерстве труда, миграции и молодежи Кыргызской Республики 2 октября 2015 года в Национальной библиотеке.

Мероприятие прошло в открытом формате для всех заинтересованных лиц - работодателей и соискателей. Из числа работодателей присутствовали представители разных сфер деятельности: образование, услуги, бизнес-структуры и многие другие. При этом, много желающих было среди тех, кто заинтересован в возможности пройти практику или стажировку именно в компании MegaCom. Повышенный интерес к работе в компании соискатели разных возрастов и профессий объясняют тем, что компания – лидер на рынке телекоммуникаций и имеет положительный имидж как надежный работодатель.

Сотрудниками компании проведены подробные консультации и предоставлены рекомендации всем соискателям по имеющимся вакансиям как в Региональных представительствах компании, так и о вакансиях в г. Бишкек. Именно сейчас в компании востребованы промоутеры – на сегодня это самая популярная студенческая профессия, ведь её легко совмещать с учебой и достойно зарабатывать. Более того, работа промоутера учит, как привлечь внимание незнакомого человека, грамотно вести диалог, реагировать на возражения. К тому же это отличный шанс получить опыт работы в одной из крупнейших и успешных компаний страны.

Сунушталган кызматтар

  • «MegaCom 4G USB модеми»

    кызматы

  • Конференц-байланыш

    кызматы

  • «USSD-меню: Мобилдик портал»

    кызматы

  • Чалууну күтүү жана кармап туруу

    кызматы