Перейти на новый сайт
MegaCom - все услуги связи в одном пакете «Элдик 210»

MegaCom - все услуги связи в одном пакете «Элдик 210»

Молодежь, как известно, самый активный пользователь интернета. MegaCom представляет пятый и самый большой пакет «Элдик 210» - для учебы, работы, ведения блога, общения с друзьями на форумах, в чатах, социальных сетях, скачивания любимой музыки и фильмов, новых приложений, чтения книг и многого другого. В общем для всех тех, кто не мыслит свою жизнь без интернета и общения с друзьями по телефону и в сети.

Пакет «Элдик 210» комплексный, так как включает в себя всё, что нужно для общения по различным каналам связи. В недельный пакет входят: 7350 мегабайт интернета (более 1 гигабайта в день на максимальной скорости), 1500 минут в сети + 50 минут на другие сети, 2500 SMS в сети в полном объеме и без суточных ограничений.

Для перехода на тариф и подключения пакета «Элдик 210» (*303*210*1#вызов) на мобильном балансе необходима сумма, которая включает стоимость перехода - 25 сомов и номинал опции «Элдик 210». «Элдик» - мегавыгодный тариф для каждого, ведь всегда можно подобрать то, что нужно именно вам в опциях «Элдик 50», «Элдик 80», «Элдик 120», «Элдик 160».

Подключись к MegaCom – выбери свой «Элдик»!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    NITRO

  • Услуга

    «Антиопределитель+»

  • Услуга

    «Где дети?»

  • Услуга

    «Международный доступ»