Перейти на новый сайт
Ветераны получают помощь от абонентов MegaCom

Ветераны получают помощь от абонентов MegaCom

Компания MegaCom завершила адресную передачу денежных средств отличившимся ветеранам Великой Отечественной войны в Таласской области согласно cписку, предоставленного Главным управлением местных органов военного управления Министерства обороны КР.

В других областях страны передача собранных абонентами денежных средств идет полным ходом. Сотрудники компании MegaCom выезжают на места с важной социальной миссией и передают средства лично в руки ветеранам. В этом году каждый герой из списка получит по 5 тысяч сомов благодаря абонентам MegaCom. 

Список ветеранов

Напомним, денежные средства собраны в ходе ежегодной благотворительной акции «Великая Победа!» на номер 1945, которая длилась с 25 марта по 15 мая 2015 года и равномерно распределяются среди отличившихся ветеранов: Кавалеров орденов Красной звезды, обладателей медалей за Отвагу и Боевые заслуги, обладателей медалей за взятие Берлина и Кенигсберга. В этом юбилейном году празднования 70-летия Великой Победы на короткий номер 1945 абоненты MegaCom прислали рекордное количество SMS - более пятидесяти тысяч, собрав в общей сложности 924 068 сома за вычетом налогов в помощь ветеранам, продемонстрировав сплоченность и высокий дух патриотического сознания.

Сунушталган кызматтар

  • Конференц-байланыш

    кызматы

  • «Амедиатека»

    кызматы

  • «Роумингде балансымды толукта»

    кызматы

  • MegaKassa

    кызматы