Перейти на новый сайт

Роуминговых партнеров MegaCom стало больше

Роуминговых партнеров MegaCom стало больше

Компания MegaCom продолжает увеличивать число роуминговых партнеров и объявляет об открытии GPRS/3G-роуминга в сетях Digi Telecommunication Sdn Bhd (Малайзия), Aircel Cellular Limited (Индия), MTN Zambia Ltd. (Замбия) и постоплатного роуминга в сети Expresso Senegal (Сенегал), AVEA (Турция) и MTN Zambia Ltd. (Замбия).

Услуги постоплатного и GPRS/3G-роуминга позволяют абонентам MegaCom оставаться на связи во время зарубежных поездок: без смены номера телефона принимать и совершать звонки, обмениваться SMS и пользоваться мобильным интернетом, в привычном режиме общаться в социальных сетях, обмениваться мгновенными сообщениями, просматривать электронную почту, посещать сайты.

У абонентов MegaCom, находящихся в Индии в отпуске или по работе, появилось больше возможностей для выбора оператора, с помощью которого можно пользоваться услугами постоплатного и GPRS/3G-роуминга.

Подробная информация об условиях предоставления услуг мобильной связи MegaCom в роуминге доступна на сайте компании: www.megacom.kg.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    «IVR витрина»

    icon
  • Услуга

    «Звонок за счёт друга»