Перейти на новый сайт
MegaCom увеличивает сеть 3,75G

MegaCom увеличивает сеть 3,75G

Компания MegaCom продолжает активное улучшение покрытие своей сети в крупных городах и отдаленных селах страны. Отечественный оператор связи регулярно совершенствует качество связи, проводит масштабные работы по оптимизации 3,75G сети и увеличению пропускной способности каналов связи.

Благодаря работе по повышению уровня качества связи в значительной степени был улучшен сигнал на одном из самых многолюдных и оживленных рынков столицы «Дордой». Также в преддверии летнего сезона компания улучшила качество связи и расширила зону действия в Иссык-Кульской области.

Как и прежде, особое внимание технических специалистов компании уделяется отдаленным населенным пунктам. Так, жители села Дархум Баткенской области получили возможность впервые воспользоваться качественными услугами мобильной связи MegaCom.

Подробную информацию о зоне охвата сети абоненты MegaCom могут получить в режиме онлайн благодаря Интерактивной карте 3G-покрытия и филиальной сети, где можно быстро узнать точные адреса всех Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов компании на трех языках: кыргызском, русском и английском. Отечественный мобильный оператор является лидером по охвату сети в Кыргызстане. Обеспечивая качественной связью до 98% населенной территории страны, MegaCom обслуживает более 3 миллионов абонентов.

MegaCom – надежный оператор связи.

Сунушталган кызматтар

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы

  • MegaCom Wi-Fi (КМТУ)

    кызматы

  • «Роумингде шартсыз каттоо»

    кызматы

  • «Маанай»

    кызматы

    icon