Перейти на новый сайт

Абоненты MegaCom собрали рекордную сумму в помощь ветеранам ВОВ

Абоненты MegaCom собрали рекордную сумму в помощь ветеранам ВОВ

В год 70-летия Великой Победы абоненты отечественного мобильного оператора MegaCom продемонстрировали сплоченность и высокий дух патриотического сознания. В ходе акции, которая длилась с 25 марта по 15 мая 2015 года абоненты MegaCom прислали на короткий номер 1945 рекордное количество SMS - более пятидесяти тысяч, собрав в общей сложности 924 068 сома за вычетом налогов в помощь ветеранам Великой Отечественной войны (ВОВ).

Напомним, акция посвящена всем тем, кому дорога и любима память о Великой Победе и ее славных героях, тем, кто хотел отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный великий праздник – День Победы. Собранные абонентами денежные средства будут равномерно распределены среди Кавалеров орденов Красной звезды, обладателей медалей за Отвагу и Боевые заслуги, обладателей медалей за взятие Берлина и Кенигсберга согласно действующему списку Главного управления местных органов военного управления Министерства обороны КР.

«Социально ответственный мобильный оператор MegaCom гарантирует передачу средств героям войны в полном объёме и говорит каждому своему пользователю: «Спасибо!», тем самым подчеркивая, что абонент MegaCom, однажды подключившись к его сети, сделал правильный выбор и стал настоящим членом большой дружной команды. Команды, которой сообща под силу многое. MegaCom высоко ценит выбор каждого за доверие», - подчеркнул генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов.

Узнать имена героев, которым предназначены средства, собранные абонентами MegaCom, можно на сайте оператора. Там же можно ознакомиться с результатами прошлогодних SMS-марафонов. Средства, предназначенные героям ВОВ, будут переданы ветеранам лично в руки. Полный отчет вместе с фотографиями будет предоставлен на официальном сайте в разделе Акции, через странички в социальных сетях и ведущие новостные информагентства.

Кроме того, ежегодно тысяча подшефных ветеранов ВОВ и тружеников тыла по всей республике получают материальную поддержку от компании MegaCom по две тысячи сомов ко Дню Победы и Дню пожилых людей. В поддержку седовласых героев компания выделяет 4 миллиона сомов в год из собственных финансовых резервов. Помимо этого, по случаю праздников отечественный мобильный оператор организует специальные мероприятия, а также бесплатные линии «Звонок родным и близким».

Никто не забыт и ничто не забыто!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Киоск

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    «Обмен номера»