Перейти на новый сайт
MegaCom: Примените новые настройки для вашего телефона!

MegaCom: Примените новые настройки для вашего телефона!

Увеличение количества абонентов MegaCom делает необходимым дальнейшую модернизацию оборудования оператора. В апреле и мае 2015 года техническими специалистами оператора проводится большой объем работ по модернизации ключевых элементов сети, что позволит MegaCom увеличить общую пропускную способность сети и повысить качество услуг.

Важно: В связи с работами по миграции оборудования абонентам MegaCom необходимо в ближайшее время применить новые настройки для использования MMS и WAP сервисов. Для этого достаточно воспользоваться бесплатной автонастройкой мобильных телефонов и без труда настроить ваш мобильный телефон на использование нужного вам сервиса.

«Мы рекомендуем нашим абонентам уделить всего несколько минут новым настройкам своего мобильного устройства, ведь в результате можно ощутить значительное улучшение качества нужных сервисов», — отметил руководитель Отдела эксплуатации опорной сети компании MegaCom Юрий Рогозянов.

Важно! Абонентам, пользующимся 3G/GPRS-интернетом, нет необходимости дополнительно настраивать точку доступа WAP для выхода в интернет.
WAP-трафик тарифицируется отдельно согласно условиям предоставления сервиса (гиперссылка на тарификацию WAP). Действие подключенных интернет-предложений (пакетов, тарифных опций и т.д.), предоставляющих льготную тарификацию 3G/GPRS-трафика, не распространяется на тарификацию WAP-трафика.
 

MegaCom – надежный оператор связи.

 

Сунушталган кызматтар

  • «Жакын адамдар»

    кызматы

  • «MegaMusic»

    кызматы

    icon
  • «Экинчи дем»

    кызматы

  • «Мобилдик айлык акы»

    кызматы