Перейти на новый сайт

Абоненты MegaCom отмечают преимущества регистрации SIM-карт

Абоненты MegaCom отмечают преимущества регистрации SIM-карт

Ежедневно в Центрах продаж и обслуживания и Фирменных салонах компании MegaCom наблюдается все большее количество абонентов, желающих зарегистрировать номера своих мобильных телефонов. И это неудивительно – согласно постановлению Правительства КР "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи" и лицензионным обязательствам операторов связи незарегистрированные до 8 августа 2015 года SIM-карты будут отключены от услуг связи.

- Считаю, что это нужная мера. Совсем недавно мой сын потерял телефон. К счастью, номер был зарегистрирован, поэтому восстановить его не составило никакого труда. Сегодня я пришла сюда зарегистрировать свою SIM-карту, поскольку понимаю, что это даст много удобств, - отметила жительница г. Бишкек Елена Толстунова.

- Мне пришло сообщение о необходимости регистрации номера. Как мне здесь объяснили, регистрация имеет множество преимуществ. К примеру, по моей просьбе мне выдали детализацию звонков. Это очень удобно, ведь так легче контролировать затраты на мобильную связь, - поделился другой абонент компании MegaCom Темирбек Кожобаев.

- После того, как зарегистрировали номер, мы получили возможность подключить услуги, которые раньше не были доступны для незарегистрированных номеров. Поскольку мы часто путешествуем, нас особо порадовала возможность подключения услуги Международного роуминга. Теперь где бы мы ни были, мы всегда остаемся на связи с родными и близкими, - добавил абонент Мирлан Казаков.

Кроме этого, специалисты мобильного оператора связи отмечают и другие очевидные преимущества персонификации: защита от мобильного мошенничества, возможность заблокировать SIM-карту в случае утери номера для его сохранения, предоставление максимальной суммы кредита по услуге «Второе дыхание», возможность совершить «Мобильный перевод» при любом сроке обслуживания и облегченный процесс идентификации, когда достаточно назвать лишь кодовое слово и Ф.И.О.

Стоит помнить! Процедура регистрации номеров абсолютно бесплатна. В неправомерных случаях требования оплаты за регистрацию номера, как правило, действуют мошенники. Будьте бдительны!

Для регистрации SIM-карт необходимо с помощью бесплатной команды *112# узнать статус вашей SIM–карты. Если номер не зарегистрирован, следует посетить любой Центр продаж и обслуживания или Фирменный салон компании MegaCom и заключить договор с оператором связи. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Подробнее на сайте компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    «Чёрный список»