Перейти на новый сайт
Конкурс: Получите шанс выиграть iPhone от MegaCom!

Конкурс: Получите шанс выиграть iPhone от MegaCom!

У абонентов компании MegaCom еще есть возможность стать обладателем современного смартфона - главного приза конкурса «Лучший видеоклип на корпоративную песню»! Все желающие поучаствовать, проявить свою изобретательность, выдумку и испытать удачу могут подать заявки до 25 мая 2015 года.

Напомним, принять участие в конкурсе могут подписчики официальных страниц компании в популярных социальных сетях, где открыт прием конкурсных работ – оригинальных авторских видеоклипов на корпоративную песню компании MegaCom на кыргызском или русском языке. Готовый клип необходимо опубликовать на своей странице, отметив пользователя MegaCom - ЗАО Альфа Телеком и поставив метку - #‎megamusickg.

Свои работы уже подали одни из самых активных абонентов оператора Нурcултан Шамканов, Баястан Ысманалиев и Раиса Шаршенова. Их примеру могут последовать все желающие старше 12 лет, которые имеют открытые аккаунты в социальных сетях и находятся на момент проведения конкурса в Кыргызстане. Победителя определит компетентное жюри в лице представителей мобильного оператора связи и профессиональных тележурналистов, которые дадут объективную оценку участникам за идею видеоролика и ее реализацию.

Результаты конкурса будут объявлены 29 мая 2015 года на официальных страницах компании MegaCom в социальных сетях. Подробнее на megacom.kg.

Сунушталган кызматтар

  • Ишенимдүү төлөм

    кызматы

  • «Даректөөгө тыюу салуу»

    кызматы

  • «Суу кемелериндеги роуминг»

    кызматы

  • «Тыным»

    кызматы