Перейти на новый сайт

Экскурсия в MegaCom для будущих специалистов рекламы и PR

Экскурсия в MegaCom для будущих специалистов рекламы и PR

«Связь с общественностью» на сегодняшний день является одной из самых востребованных специальностей среди абитуриентов в ВУЗах Кыргызстана. Осознавая важность подготовки компетентных рабочих кадров из числа талантливой молодежи, мобильный оператор связи MegaCom регулярно участвует в образовательных проектах, направленных на выявление молодых специалистов с высоким карьерным потенциалом.

На днях сотрудниками Департамента рекламы и PR была организована ознакомительная экскурсия по главному офису компании для более тридцати студентов I курса Отделения связи с общественностью и рекламного дела Кыргызско-Турецкого университета «Манас».

Студенты смогли узнать подробнее о работе департамента рекламы и PR, познакомиться со специалистами лично, задать интересующие вопросы, получить полезные практические знания по маркетинговым, имиджевым и антикризисным PR-технологиям.

- Будущим специалистам рекламы и PR полезно окунуться в атмосферу крупной телекоммуникационной компании, своими глазами увидеть многогранность ее деятельности. В то же время и компани заинтересована в молодых и перспективных специалистах. Встречи офлайн - прекрасная возможность услышать отзыв о работе, получить фитбэк от будущих коллег. Были рады поделиться некоторыми секретами из профессиональной деятельности с ребятами. Практику подобных встреч мы будем продолжать и развивать, - отмечает руководитель Департамента рекламы и PR компании MegaCom Жылдыз Мамытова.

Напоследок будущие специалисты в области рекламы и PR ближе познакомились с работой крупнейшего контакт-центра страны. Многие выразили надежду устроиться сюда на работу, понимая, что таким образом можно начать свою карьеру в ведущей компании страны. По итогам экскурсии студенты напишут свои обзоры, лучшие из которых будут опубликованы на страницах сайта университета.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»