Перейти на новый сайт

MegaCom участвует в объединении телекоммуникационного пространства СНГ

 

MegaCom участвует в объединении телекоммуникационного пространства СНГ 


Сотрудники компании MegaCom представили нашу страну в Минске, где на днях прошел ряд мероприятий, посвященных телекоммуникационной отрасли стран Содружества Независимых Государств.

Наравне с президентами СНГ в «41-м Заседании Глав администрации Регионального содружества в области связи (РСС)» и саммите «Соединим пространство СНГ» приняли участие представители телекоммуникационного сектора Кыргызстана: Министерство транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики было представлено Заместителем министра Таалайбеком Эшалиевым, а компания MegaCom – Ассистентом генерального директора Ириной Крутий и Директором по стратегическому и организационному развитию Светланой Волобоевой.

Делегаты компании оказались в центре событий: узнали о передовых технологиях сектора, последних достижениях в области региональной цифровой инфраструктуры, познакомились с условиями совместного использования полос радиочастот и международным проектом, который позволит евразийским операторам со временем снизить цены на международный трафик («Транснациональная Евразийская информационная супермагистраль (ТЕИС)»).

Участники от MegaCom смогли непосредственно задать вопросы ведущим экспертам телекоммуникационного рынка из 62 компаний 27 государств. Наши делегаты отметили, что полученная информация бесспорно полезна и будет учтена в работе компании.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    Астрология

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    «Переадресация вызова»