Перейти на новый сайт

MegaCom открывает очередной Центр продаж и обслуживания в г.Ош

MegaCom открывает очередной Центр продаж и обслуживания в г.Ош

Компания MegaCom рада сообщить об открытии нового Центра продаж и обслуживания в г.Ош по адресу: ул. Курманжан Датки, 397.

Расширяя филиальную сеть в южной столице, мобильный оператор заботится об удобстве абонентов, число которых растёт с каждым днем. Новый Центр продаж и обслуживания MegaCom предлагает полный спектр услуг: подключение к сети оператора, настройка дополнительных услуг, приобретение или регистрация SIM-карты, пополнение баланса без комиссии, приобретение современного мобильного оборудования, а также консультации по всем вопросам, касающимся мобильной связи.

Традиционно в честь открытия действует акция - абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новом Центре продаж и обслуживания MegaCom с 8 мая по 18 мая 2015 года включительно, автоматически участвуют в акции и получают 50 SMS бесплатного общения в сети на 10 дней в подарок. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Центр продаж и обслуживания готов принять абонентов MegaCom по адресу: г.Ош, ул. Курманжан Датки, 397 (ориентир - ТЦ «Корзинка»), с 8:00 до 19:00, без перерывов и выходных.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    Нумеролог

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1