Перейти на новый сайт
Брайан Трейси: «Качество мышления определяет качество жизни»

Брайан Трейси: «Качество мышления определяет качество жизни»

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни добиваются выдающихся успехов в бизнесе, а другие обречены на неудачу? Какими личностными качествами должен обладать человек, чтобы стать если не великим бизнесменом, то хотя бы самодостаточным и успешным человеком? Как связаны личностный и профессиональный рост с бизнес-прогрессом? Секрет — в развитии лидерских качеств. Лидерство — это не только тема для бизнеса, но и для личной эффективности и саморазвития.

Грамотные и, что немаловажно, вовремя полученные советы призваны помочь достичь в этом желаемого результата. Уникальную возможность получить рекомендации от самого известного в мире специалиста по лидерству получили бишкекчане на днях. Впервые в Кыргызстане состоялся бизнес-семинар «Достижение максимума: ключи к личному и профессиональному успеху» известного оратора и гуру в области продаж, менеджмента и развития личности Брайана Трейси. Кыргызстан стал 70 страной в профессиональной коллекции спикера.

Мероприятие организовал Центрально-Евразийский Альянс Лидерства (CELA), а генеральным партнером выступил крупнейший кыргызстанский оператор связи MegaCom. Приветствуя участников тренинга, Генеральный директор кыргызстанского оператора связи, компании MegaCom, Азат Базаркулов отметил:

- Мы поддержали приезд в Кыргызстан Брайана Трейси не раздумывая. Ведь задача первого отечественного оператора связи – не только обеспечить клиентов выгодными тарифами, качественной связью и быстрым мобильным интернетом. Мы помогаем делать бизнес более успешным, вкладываем силы в развитие общества, соотечественников. А их выдающиеся достижения – это предмет гордости и для компании MegaCom, ведь более 3 миллионов жителей страны являются клиентами и партнерами компании. Убеждён, навыки, приобретенные на этом тренинге, несомненно, помогут в построении эффективного бизнеса и вдохновят на позитивные свершения во имя процветания Кыргызской Республики!

Главное бизнес-событие года 30 апреля 2015 года посетили более тысячи человек, в том числе специалисты, менеджеры, руководители отечественных и зарубежных компаний. На встрече с участниками семинара Брайан Трейси говорил о личной эффективности для менеджеров и управленцев и с помощью каких уникальных методик и новейших мировых тенденций достичь ее. По словам Трейси, чтобы сфокусироваться на успехе, необходимо менять образ мышления, правильно ставить перед собой цели, расставлять приоритеты. "Качество вашего мышления определяет качество жизни", - отметил Трейси. Отдельно бизнес-тренер остановился на других неотъемлемых составляющих успеха, таких как тайм-менеджмент, поиск новых знаний посредством чтения книг и умению копить деньги и приумножать свои доходы. Все желающие смогли задать интересующиеся вопросы Брайану Трейси, а также приобрести его книги с его автографом. Фотоотчет с мастер-класса смотрите на официальной странице компании на facebook.com.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «MegaMusic»

    icon
  • Услуга

    Раздай Wi-Fi

  • Услуга

    «Обмен номера»

  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi (КГТУ)