Перейти на новый сайт
Сотрудники компании MegaСom приняли участие в «Ярмарке карьеры»

Сотрудники компании MegaСom приняли участие в «Ярмарке карьеры»

Представители компании MegaСom приняли участие в ежегодной «Ярмарке карьеры», которая прошла 25 апреля 2015 года в Американском Университете в Центральной Азии в Бишкеке. На данном мероприятии выпускники ВУЗов смогли встретиться с представителями ведущих компаний, узнать подробнее о потенциальных работодателях и об условиях работы.

Сотрудники Отдела Управления человеческими ресурсами мобильного оператора провели для участников ярмарки презентацию, в которой рассказали молодым специалистам о принципах кадровой работы компании, программах по подбору персонала и его обучению. Презентация вызвала неподдельный интерес аудитории – студенты задавали много вопросов, интересовались возможностями трудоустройства и прохождения практики или стажировки. Всем соискателям были даны подробные консультации и соответствующие рекомендации. Кроме этого, все желающие на месте заполнили подготовленный бланк резюме и оставили работодателям на рассмотрение.

За активное участие в «Ярмарке карьеры», за высокий профессионализм и плодотворное сотрудничество организаторы мероприятия наградили сотрудников компании благодарственным письмом.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Услуга «Я звонил/Мне звонили»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»