Перейти на новый сайт

Спортсмен из Кыргызстана произвел фурор в Китае

Спортсмен из Кыргызстана произвел фурор в Китае

Порадуемся очередной победе нашего коллеги, трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Федосеева, который завоевал I место в категории до 65 кг в международном чемпионате по кикбоксингу K-1 Kunlun Fight в г.Пекин и тем самым произвел настоящий фурор.

Соперником кыргызстанского спортсмена оказался один из сильнейших спортсменов Китая Агудему, на счету у которого 20 боев и ни одного поражения. Агудему известен также тем, что не дает своим оппонентам применить задуманную тактику в бою. Однако, в трехраундовом поединке Алексей одержал победу по очкам, чем неожиданно удивил организаторов и гостей турнира.

«О том, что я буду биться с Агудему, мы узнали буквально за несколько дней. Организаторы чемпионата вдруг решили произвести замену. Поэтому у нас не было времени ознакомиться с этим бойцом, его тактикой и манерой ведения боя. Оппонент оказался очень сильным и выносливым. Он продемонстрировал хорошую физическую подготовку. Это был достойный соперник», - прокомментировал Алексей Федосеев.

Федосеева уже пригласили принять участие в следующем бою, который состоится приблизительно в мае этого года. Несмотря на то, что спортсмен только на днях вернулся из Китая, полноценные тренировки уже начались.

Справка. Бои Kunlun fight K-1 и MMA являются одними из самых зрелищных и посещаемых спортивных мероприятий, на которые съезжаются сильнейшие бойцы с разных стран. Промоутеры имеют контракты с самыми популярными спортивными телеканалами, которые транслируют бои во всем мире. Участие в данных боях не только повышает рейтинг бойцов, но и приносит им огромную популярность.

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Роуминг на морских судах»

  • Услуга

    «IP Звонок»

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе

  • Услуга

    «Забытый телефон»