Перейти на новый сайт
MegaCom продолжает совершенствовать качество сети

MegaCom продолжает совершенствовать качество сети

Компания MegaCom продолжает планомерное техническое развитие сети по всей территории Кыргызстана. В феврале специалистами MegaCom проведены плановые технические работы по улучшению качества связи в удаленных населенных пунктах, где наличие мобильной связи имеет важное социальное значение.

Так, модернизирована сеть в селах Джийде, Чон-Капка Таласской области, селах Новопокровка, Ак-Кудук, Первомайском, Хун Чи Чуйской области и в селах Арпа-Сай, Какыр, Кара-Добо, Маяк, Пылдырак Баткенской области. Кроме того, в результате планомерной работы по оптимизации сети 3G жители села Новопокровка могут пользоваться качественным высокоскоростным мобильным интернетом.

Стабильное улучшение качества связи и расширение территории покрытия сети – те приоритетные задачи, которые компания MegaCom намерена реализовывать и в дальнейшем. Усилия технических специалистов MegaCom сосредоточены на том, чтобы полностью соответствовать ожиданиям клиентов к компании как к надежному мобильному оператору. Технические работы выполняются как в плановом режиме, так и на основе обращений абонентов, которые можно отправить на электронный адрес pr@megacom.kg, а также по телефону *500 (звонок для абонентов MegaCom бесплатный).

На сегодняшний день на территории уверенного приема сети MegaCom проживают порядка 98% населения страны.

MegaCom – надежный оператор связи.
 

Сунушталган кызматтар

  • «Видеочалуу»

    кызматы

  • «Телефон чал!»

    кызматы

  • Футбол порталы

    кызматы

  • «MegaMusic»

    кызматы

    icon