Перейти на новый сайт
Всемирно известный бизнес-тренер приедет в Кыргызстан при поддержке MegaCom

Всемирно известный бизнес-тренер приедет в Кыргызстан при поддержке MegaCom

Кыргызстан посетит один из лучших ораторов, бизнес-тренеров в мире, Брайан Трейси. Единственный семинар гуру в области продаж, менеджмента, развития личности, бизнеса в Бишкеке «Достижение максимума: ключи к личному и профессиональному успеху» состоится 30 апреля 2015 года при поддержке генерального партнера события – компании MegaCom.

Брайан Трейси – миллиардер, автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, самореализации, лидерства, управления продажами и своим личным временем. За годы работы им написано свыше 70 книг, которые были переведены на многие языки и стали бестселлерами. Трейси ежегодно консультирует сотни успешных компаний более чем в 70 странах на 6 континентах.

Лучший менеджер 2014 года по версии самой многотиражной газеты Кыргызстана, генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов рассказывает о решении поддержать эксклюзивный тренинг: «Этот семинар – прекрасная возможность для кыргызстанцев почерпнуть для себя свежие идеи, понять, как ставить цели и управлять сложными проектами в сжатые сроки, научиться эффективно планировать свою работу и добиться финансовой независимости. Будучи ведущей компанией телекоммуникационного рынка, компания MegaCom нацелена поддерживать диалог с успешными людьми, общение с которыми побуждает к саморазвитию, позволяет взглянуть иначе на привычные вещи».

Поддерживая образовательные проекты, MegaCom подтверждает фундаментально заложенные ценности компании: развиваться и стремиться к совершенству, создавая основу для лучшего будущего Кыргызстана.

Как отмечают организаторы, билеты на уникальный авторский семинар Брайана Трейси, который построен на основе его работы со многими корпорациями, бизнесменами и руководителями высшего звена, уже в продаже. Смотрите официальное обращение Брайана Трейси, записанное специально для кыргызстанцев. Больше информации на страничке события.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ваш платеж»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»