Перейти на новый сайт
MegaCom устанавливает «Трафик-контроль» за мегабайтами

MegaCom устанавливает «Трафик-контроль» за мегабайтами

MegaCom представляет услугу «Трафик-контроль» в рамках универсального тарифа LIKE. Услуга не имеет аналогов на телекоммуникационном рынке Кыргызстана и упрощает контроль за потребляемым трафиком вашим «умным» устройством, а соответственно, позволяет снизить расходы на связь.

Напомним, тариф LIKE для тех, кто ежедневно получает бесплатный доступ в соцсети - каждый день абонентам бонусом выдаются 20 МБ интернет-трафика. Помимо этого абоненты ежедневно получают еще 20 SMS и 20 минут внутри сети всего за 5,95 сома в день в рамках данного тарифного плана.

Мирлан Карабукаев, руководитель департамента маркетинга компании MegaCom:

- Известно, что различные обновления «тянут» информацию из интернета. Тем более, если вы «повесили» на рабочий стол виджеты, типа Погоды, расписания сеансов кинотеатра, события на сегодняшнюю дату, новости и прочее - ждите большую утечку трафика, т.к. чаще всего виджеты обновляются сами, тратя ваш трафик. Многие контролируют количество скачанных мегабайт при помощи операционной системы своего аппарата и различных приложений. MegaCom значительно упростил задачу абонентам по слежению за своим лицевым счетом и использованию фонового трафика с помощью новой услуги «Трафик-контроль».

Услуга «Трафик-контроль» позволяет избежать непредвиденных расходов на синхронизацию, обновления, проверку почты, Push-уведомления и прочий фоновый трафик. Стоимость подключения услуги 1 сом по команде *595*1#. Подробнее об сервисе и подключении простого и выгодного тарифа LIKE читайте на сайте оператора www.megacom.kg.
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Постоплатный роуминг»

  • Услуга

    eSIM

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»