Перейти на новый сайт
MegaCom поддерживает Первенство КР по дзюдо среди юных спортсменов

MegaCom поддерживает Первенство КР по дзюдо среди юных спортсменов

Компания MegaCom выступает генеральным партнером Первенства Кыргызской Республики по дзюдо среди детей, которое состоится с 26 по 28 февраля 2015 года в г. Чолпон-Ата, Иссык-Кульской области.

Как отмечают организаторы, целью данного спортивного мероприятия является привлечение детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, выявление лучших спортсменов, а также развитие дзюдо в Кыргызстане. Среди юных спортсменов будет разыграно 72 призовых места. Победители Первенства будут награждены фирменными спортивными рюкзаками компании MegaСom, наполненные ценными подарками от кыргызстанского мобильного оператора.

«Будучи генеральным партнером сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016, MegaCom постоянно поддерживает значимые спортивные события в стране и активно содействует развитию спорта в Кыргызстане», - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов.

Напомним, за регулярную поддержку, особый вклад в популяризацию, развитие спорта и содействие в проведении масштабных спортивных турниров в 2014 году компания MegaCom отмечена благодарностью Национальной Федерации по дзюдо КР, Федерации шахмат КР и спорт-комитета Иссык-Кульской области. При поддержке мецената регулярно проходят различные турниры, а у талантливых отечественных спортсменов появляется возможность участия во множестве отборочных чемпионатах, лицензионных играх и предварительных сборах.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни, за чемпионов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ты где?»

  • Услуга

    «Забытый телефон»

  • Услуга

    «Безусловная регистрация в роуминге»

  • Услуга

    Сервис «Голосовой портал MIX»