Перейти на новый сайт

MegaCom – генеральный партнер сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016

MegaCom – генеральный партнер сборной Кыргызстана на Олимпиаде-2016

Сегодня, 16 февраля, состоялось подписание двухстороннего соглашения о сотрудничестве между Национальным олимпийским комитетом Кыргызстана и компанией MegaCom. Кыргызстанскому мобильному оператору присвоен эксклюзивный статус Генерального партнера олимпийской сборной Кыргызстана на XXXI летних Олимпийских играх 2016, которые пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент НОК КР Мурат Саралинов. (Фоторепортаж с места события)

 

«Настал период, когда из спортивных лидеров нужно делать бренд страны», - заявил сегодня на пресс-конференции президент Национального олимпийского комитета КР Мурат Саралинов. По его словам, до Олимпийских игр-2016 осталось совсем немного времени. Прошлый год был насыщенным на спортивные победы, и по итогам многих соревнований сделан вывод, что в КР не хватает пропаганды достижений спортсменов, которых немало. «У компании MegaСom колоссальный опыт в области пиар, есть профессиональные специалисты в области рекламы и другие необходимые ресурсы. Самое главное, что вместе мы сможем воспитать патриотические чувства у подрастающего поколения», - отметил Мурат Саралинов.

MegaCom активно содействует развитию спорта в Кыргызстане, являясь генеральным спонсором национальных спортивных соревнований по кикбоксингу, шахматам и борьбе. Много лет самые яркие спортивные трансляции прочно ассоциируются с именем крупнейшего мобильного оператора страны: это XVII Азиатские игры 2014, Чемпионат Европы по футболу «Евро-2012», Чемпионат мира по футболу в 2006 году.

«Компанию MegaCom и спорт объединяет следование здоровому образу жизни, жажда высоких скоростей и чувство свободы! - отмечает генеральный директор компании MegaCom Азат Базаркулов. - МеgaСom, будучи партнером государства по достижению устойчивого развития и реализации Национальной стратегии, инвестирует в спорт, образование, культуру, и готов сделать из наших спортсменов страновой брэнд. Это очень актуально. Мы считаем большой честью помочь воспитать звезд кыргызского спорта, ведь в итоге от этого проекта победит Кыргызстан», - заключил глава компании.

Будущее благополучие, процветание и здоровье нации зависят от того, какой путь выберет сегодня молодое поколение. Поддерживая талантливую молодежь, пропагандируя здоровый образ жизни, спорт, ивестируя в образование MegaCom делает свой посильный вклад в развитие поколения будущего Кыргызстана.

MegaCom – за спорт, здоровый образ жизни и будущих чемпионов!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    «Детализация вызовов»

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    MegaTV