Перейти на новый сайт

Открыт бесплатный доступ на www.megacom.kg по всему Кыргызстану!

Открыт бесплатный доступ на www.megacom.kg по всему Кыргызстану!

Компания MegaCom рада сообщить о том, что теперь для всех абонентов компании просмотр официальной страницы компании MegaCom - www.megacom.kg и пользование сервисом «Личный кабинет» стал абсолютно бесплатным!

На официальном сайте компании MegaCom можно узнать полезную информацию о тарифных планах, услугах и опциях, команды подключения и не только. Сервис «Бесплатный сайт» не требует отдельного подключения и доступен всем абонентам оператора при любом положительном балансе. При этом скорость Интернета остается стабильной, временных ограничений по пользованию ресурсов нет.

Новый сервис «Бесплатный сайт» - это также отличная возможность наладить более тесную обратную связь с абонентами. Благодаря активному посещению пользователей оператор связи может оперативно отслеживать предпочтения и настроения абонентов, реагировать на пожелания и предложения. Данная информация позволяет с высокой точностью совершенствовать сервисы и услуги связи, чтобы они были еще более комфортными в использовании.

• Браузеры Opera Mini, Nokia Xpress Browser, UC Web не рекомендуются к использованию, т.к. трафик с использованием данных браузеров рассчитывается отдельно.

Будьте в курсе свежих новостей компании, узнавайте о новых акциях, услугах и тарифах!
 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «MegaMusic для себя»

    icon
  • Услуга

    Футбольный портал

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»