Перейти на новый сайт
Команда MegaCom завоевала серебро в турнире «Газпром нефть Азия»

Команда MegaCom завоевала серебро в турнире «Газпром нефть Азия»

Команда MegaCom завоевала почетное ІІ место в VIII международном турнире по мини-футболу на Кубок ОсОО «Газпром нефть Азия», который состоялся с 3 по 8 февраля 2015 года в г. Бишкек.

Соревнования по мини-футболу на Кубок ОсОО «Газпром нефть Азия» проходят восьмой год подряд и приобрели международный статус. Помимо команд из Кыргызстана, в турнире участвуют футболисты из Казахстана. В этом году за главный приз боролись спортсмены из 20 команд, в том числе сборная компании MegaCom.
Мегакомовцы с самых первых матчей заявили о себе как о главных претендентах на победу, с большим отрывом в счете одержав победы над командами «Аракет», «Ногайбай», «Банкир», «Фарватер». И только в финальной игре со сборной «Манас» наши сотрудники уступили соперникам.

Напомним, в сезоне лето-зима 2014 команда MegaCom заняла первое место и вышла в Премьер лигу в Fut-Лиге I дивизиона. А в январе 2015 года сборная компании стала чемпионом ежегодного международного турнира по футзалу «Наристе» среди госструктур. Команда «MegaCom – Талас» вскоре поборется за первенство Чемпионата Таласской области. Стартовавший в 2011 году проект «Mega Футбол», дал начало активному развитию этого вида спорта не только в регионах, где на полях, построенных компанией, гоняет мяч молодежь, но и внутри компании. Особой гордостью компании являются ветераны спорта - те, кто своим активным образом жизни, являются примером для подражания своим молодым коллегам.

MegaCom – за спорт и за здоровый образ жизни!

Сунушталган кызматтар

  • Футбол порталы

    кызматы

  • «Балдар кайда?»

    кызматы

  • MegaCom Wi-Fi (КМТУ)

    кызматы

  • "Телефон кайда?"

    кызматы