Перейти на новый сайт

MegaCom открывает постоплатный и GPRS-роуминг в Индии

MegaCom открывает постоплатный и GPRS-роуминг в Индии

Компания MegaCom продолжает развитие постоплатного и GPRS-роуминга. С 4 февраля 2015 года абоненты могут воспользоваться услугами голосовой связи и высокоскоростным мобильным интернетом в сети оператора Reliance Telecom Ltd (Индия).

Экзотическая Индия привлекает все большее внимание туристов из Кыргызстана, в том числе благодаря известному курорту Гоа. Это место славится своей красотой и гостеприимством местных жителей. Теперь абоненты MegaCom, путешествующие здесь, могут получить доступ ко всем услугам связи постоплатного роуминга, а также сервисам мобильного интернета: общению в социальных сетях, пользованию электронной почты, посещению сайтов и отправке красивых фотоснимков своим родным и близким.

При расширении географии роуминговых стран компания MegaCom учитывает самые востребованные у своих абонентов направления. Индия, как одна из популярных туристических маршрутов среди кыргызстанцев, также входит в список стран, где действует постоплатный и GPRS-роуминг.
С тарифами по услугам, списком стран и операторов по роумингу можно ознакомиться в филиальной сети компании и на официальном сайте в разделе Роуминг.

Сунушталган кызматтар

  • «Экинчи дем»

    кызматы

  • MegaKassa

    кызматы

  • «MegaComдон SMS/PUSH-жөнөтмө»

    кызматы

  • MegaTV

    кызматы