Перейти на новый сайт

MegaCom открывает новый Фирменный салон в с.Кочкор

MegaCom открывает новый Фирменный салон в с.Кочкор

Компания MegaCom продолжает расширять филиальную сеть по всему Кыргызстану. Список Фирменных салонов оператора пополнил еще один населенный пункт – село Кочкор Нарынской области.

В новом Фирменном салоне жители и гости с.Кочкор могут воспользоваться основным спектром услуг по подключению к сети, выбору и смене тарифного плана или номера, а также по подключению и пользованию дополнительными услугами связи. Кроме этого, здесь можно заключить договор с оператором связи и зарегистрировать свой номер. Для этого достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Традиционно в честь открытия Фирменного салона действует специальная акция - с 3 по 12 февраля включительно абоненты, пополнившие баланс на 50 и более сомов в новом Фирменном салоне MegaCom, получают 50 бесплатных SMS в сети MegaCom на 10 дней в подарок. При каждом пополнении баланса на сумму 50 сомов и более срок действия бонуса продлевается на 10 дней. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#.

Фирменный салон компании MegaCom в с.Кочкор ждет абонентов по адресу: ул. Орозбак (ориентир - рынок «Шумкар»). График работы: с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 12:30 до 13:30, воскресенье - выходной.

Ознакомиться с полным списком Центров продаж и обслуживания и Фирменных салонов компании MegaCom можно на официальном сайте компании в разделе Подключение и оплата, а также с помощью Интерактивной карты покрытия и филиальной сети.

Сунушталган кызматтар

  • «Досумдун эсебинен чалуу»

    кызматы

  • «Кыска SMS номурларга тыюу салуу» жана «Кыска IVR номурларга тыюу салуу»

    кызматы

  • «Кийин төлөнүүчү Интернет роуминг»

    кызматы

  • «Эл аралык байланыш»

    кызматы