Перейти на новый сайт

Компания MegaCom – лучший налогоплательщик по итогам 2008 года

 

Компания MegaCom – лучший налогоплательщик по итогам 2008 года


Государственный комитет по налогам и сборам вручил компании MegaCom сертификат лучшего налогоплательщика в сфере услуг за значительный вклад в формирование доходной части бюджета Кыргызской Республики и добросовестное исполнение налогового законодательства.
 
Компания MegaCom вносит значительный вклад в развитие экономики страны, что было отмечено Государственным комитетом КР по налогам и сборам на вручении наград лучшим налогоплательщикам республики по итогам 2008 года. Налоги, отчисляемые сотовым оператором в государственный бюджет, растут с каждым годом. Так, если в 2007 году их сумма составляла 86 386 411 сомов, то в 2008 году эта цифра выросла в 7 раз и достигла 652 656 877 сомов.
 
Награждение лучших налогоплательщиков Кыргызстана проходит ежегодно по трем видам деятельности: сфера услуг, сельское хозяйство и производственная сфера. Лидеры определяются по таким показателям, как: сумма внесенных налогоплательщиком в доходную часть бюджета налогов и других платежей; объем реализации продукции или услуг за предыдущий год и 5 месяцев текущего года; отсутствие долга по основным платежам, процентам, пени и налоговых санкций; своевременность и полнота перечисления налоговых и других платежей. А также отсутствие сокрытых налогооблагаемых доходов.

Председатель ГКНС А. Келдибеков вручает награду первому заместителю директора MegaCom А. Темирбаеву.

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Сунушталган кызматтар

  • «MegaCom 4G Wi-Fi роутери»

    кызматы

  • «Mega USSD»

    кызматы

  • «Сен кайдасың?»

    кызматы

  • Wi-Fi таратуу

    кызматы