Перейти на новый сайт
Ищите друг друга!

 

Ищите друг друга!


В ритме современной жизни, обстоятельства порой вынуждают абонентов менять номер телефона. С новой услугой «Ищу тебя» вы всегда останетесь на связи со своими родными и друзьями!

Сегодня сотовая связь стала неотъемлимой частью нашей жизни. Из-за легкости и доступности услуг мобильной связи люди часто меняют телефонные номера. Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что вы не могли связаться со своими знакомыми, так как не знали их новый номер телефона? Бывало ли так, что вы не могли обновить контакты старых знакомых, с которыми некоторое время не поддерживали связь? Или, возможно, у вас есть друзья, которые очень часто меняют номера своих телефонов?

Отныне, вам не придется искать новые номера своих знакомых, обзванивая общих друзей. С услугой «Ищу тебя» вы можете сообщить им, что вы их ищите, набрав команду *255#055Ахххххх#вызов, где 055Ахххххх – старый номер разыскиваемого абонента, который получит SMS-уведомление о том, что его ищут на свой новый номер. Стоимость запроса составляет 2,5 сома с учетом всех налогов.

По умолчанию все абоненты, сменившие номера в течение последних трех месяцев, доступны для поиска. Отказаться от получения сообщений о поисках можно бесплатно, набрав короткую команду *255#0#. И, конечно, у вас всегда есть возможность возобновить получение сообщений, для этого просто наберите команду *255#1#. Стоимость запроса – 5 сомов с учетом всех налогов.

Более подробная информация об услуге здесь.

MegaCom: выбери свое будущее! 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS/PUSH-рассылка от MegaCom»

  • Услуга

    «Запрет коротких SMS номеров» и «Запрет коротких IVR номеров»

  • Услуга

    MegaTV

  • Услуга

    «Перезвони мне»