Перейти на новый сайт

Программа лояльности абонентов MegaCom теперь и на юге

 

Программа лояльности абонентов MegaCom теперь и на юге


Очередная церемония награждения  в рамках программы лояльности индивидуальных абонентов впервые прошла 16 июня в Южном филиале MegaCom в Оше.
 
Такие церемонии отныне будут проходить в Южном филиале MegaCom ежеквартально.  Программа лояльности стартовала в июле прошлого года. С тех пор состоялось 3 церемонии награждения самых активных пользователей сотовой связи MegaCom. Четвертая же прошла в Оше, заложив начало доброй традиции на юге республики. 

– Сегодня мы чествуем абонентов, которые отличились тем, что наиболее инициативно пользовались дополнительными услугами связи. Многие из вас отдали предпочтение нашему брэнду 3 года назад и до сих пор с нами. Спасибо вам за доверие и сотрудничество. Мы же в свою очередь и впредь будем предоставлять качественную,  доступную и надежную связь, – обратился к собравшимся гостям директор Южного филиала Артем Фишер.

Заместитель коммерческого директора Жылдыз Караталова, приехавшая в Ош специально на торжественную церемонию, также сказала теплые слова, – Мы благодарны нашим абонентам за то доверие, которое они нам оказали. Мы и в дальнейшем будем стремиться к обеспечению индивидуального подхода к каждому клиенту.  Сегодняшнее мероприятие – яркое тому свидетельство, ведь благодаря таким мероприятиям у нас появляется возможность лично знакомиться с нашими абонентами, и лучше понимать их желания и потребности.

Памятные призы и сертификаты признания были вручены абонентам, наиболее активно пользующихся весной 2009 года следующими дополнительными сервисами: услуга  голосовой передачи данных, «Международный доступ», SMS, «Мобильный интернет»,  «Роуминг», а также тарифными опциями «Любимый номер» и «Счастливый номер».

Кроме этого впервые отмечены любители мобильного общения в номинациях: «Самый активный покупатель красивых номеров» («платина», «золото», «серебро»), «Самый преданный клиент»  (абонент, обслуживающийся в сети MegaCom с самого начала работы компании) и «Рекордсмен по количеству номеров» (абонент, оформивший на свое имя наибольшее количество номеров).

Всего 13 абонентов получили признание и благодарность от компании MegaCom за пользование услугами сотовой связи и, конечно же, подарки – мобильные телефоны и фирменную сувенирную продукцию.

MegaCom: выбери свое будущее!


 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    «Пополни мой баланс в роуминге»

  • Услуга

    «Где дети?»