Перейти на новый сайт

GPRS-роуминг для абонентов MegaCom

 

GPRS-роуминг для абонентов MegaCom


Отныне, отправляясь на отдых или в деловую командировку в Россию, абонентам MegaCom не обязательно расставаться с  любимыми услугами «Мобильный интернет», WAP и MMS. Ведь с 15 июня компания MegaCom запускает услугу «GPRS-роуминг», которая доступна в сети российского оператора сотовой связи «Мегафон» по всей территории Российской Федерации.

Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Услуга «Мобильный интернет» предоставила абонентам MegaCom возможность пользоваться беспроводным интернетом по всему Кыргызстану, используя в качестве модема мобильный телефон. Но в быстроменяющемся мире новых технологий важно постоянно быть “online” не только в пределах сети своего сотового оператора, но и за ее пределами. Поэтому компания MegaCom запускает новую услугу «GPRS-роуминг», с которой границы стираются, и абоненты за пределами Кыргызстана могут с помощью мобильного телефона выходить в Интернет или отправлять друзьям моментальные фото, сделанные фотокамерой своего аппарата. 

Первым оператором, в сети которого для абонентов MegaCom доступна эта услуга, стал российский оператор «МегаФон». Зона охвата сети «МегаФон» на сегодняшний день включает все 83 региона России и расширяется с каждым днем.

Для активации услуги GPRS-роуминг, необходимо обратиться в один из центров обслуживания и заполнить заявление на подключение. Тарификация услуги – 180 сомов за 1 Mb с учетом всех налогов.

Открой безграничные просторы мобильного Интернета – подключай GPRS-роуминг! 

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «USSD-Меню: Мобильный портал»

  • Услуга

    «Ассистент»

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    Автоинформатор о низком балансе