Перейти на новый сайт
На острове Свободы вместе c MegaCom

 

На острове Свободы вместе c MegaCom


Гаванские сигары, кубинский ром и страстные ритмы румбы... Эх! Тропический антураж и солнечная атмосфера Кубы прокрались в дождливые майские дни в Бишкек на стилизованный вечер  компании MegaCom для ее верных партнеров.

Уже третий год подряд MegaCom собирает своих партнеров – дилеров и контент-провайдеров – для подведения годовых результатов, вручения призов, выражения благодарности, да и просто для неформального общения. Дилеры ежедневно предоставляют качественный сервис для тысяч и тысяч абонентов, которые приходят в салоны связи получить консультации, купить sim-карту или пополнить баланс. Контент-провайдеры предоставляют для владельцев сотовых телефонов развлекательные, информационные и игровые услуги с помощью SMS и IVR-сервисов.

Гостей "острова Свободы" ожидали дружелюбие и гостеприимство кубинского народа.  Красавицы в карнавальных фиолетово-зеленых нарядах предлагали спрятаться от палящего солнца под соломенными шляпами и за темными очками, а лучшие исполнители джаза и "горячий" ведущий по настоящему зажигали.

Приглашенные веселились до упаду, участвуя в шуточных конкурсах, вручали своему партнеру – компании MegaCom – подарки по случаю ее трехлетия и сами получали призы.

- Я наблюдаю за статистикой в своей компании. Могу подтвердить: абоненты MegaCom говорят больше, – поделился один из дилеров.

- Компания – это в первую очередь люди, которые ее создали и в ней работают. Мы были свидетелями зарождения и становления этого сотового оператора, который имеет здоровые амбиции, подкрепленные реальными делами. Желаю удачи сплоченной команде MegaCom! – поднял тост его коллега.

Партнеры  MegaCom, показавшие наилучшие результаты за 2008 год, получили сертификаты в разных номинациях. Звание «Дилер года» присудили за максимальное количество подключений. Признание за лучшую сеть фирменных салонов получил предприниматель, сумевший открыть наибольшее количество таких точек. В номинации «Лучший консультант» победили девушки, неизменно получающие наивысшие баллы при аттестации сотрудников дилерских пунктов. Звания лучших контент-провайдеров были удостоены партнеры,  предоставляющие наиболее качественные и разнообразные SMS и IVR-сервисы.

Гости с удовольствием принимали участие в играх и пантомимах. Фейерверк эмоций подарил конкурс  "Танцующие лицо". Только представьте, как можно танцевать одним лишь лицом, не двигая телом, под рэп и другую современную музыку. Больше смеха, чем танцев, было в конкурсе, где джигиты и обольстительные дивы из числа дилеров отплясывали в "лохматых" юбках, в каких на пляжных вечеринках крутят бедрами красотки с самого экзотического острова Карибского бассейна.

Гости вечера получили такой заряд бодрости, энтузиазма и оптимизма, который до следующей их неформальной встречи позволит им уверенно идти в ногу со временем и с компанией MegaCom.

Фоторепортаж с места события

 
MegaCom: выбери свое будущее! 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Пауза»

  • Услуга

    «Переадресация вызова»

  • Услуга

    «Спортивный портал»

  • Услуга

    Пакеты «Роуминг Онлайн»