Перейти на новый сайт
С днем рождения MegaCom!

 

С днем рождения MegaCom!


Конец апреля для сотового оператора MegaCom и его абонентов ознаменовался важным событием – с 27 по 29 числа компания праздновала свой третий день рождения. В минувший вторник в торговом комплексе ЦУМ «команда 555» приветствовала гостей на открытии нового центра обслуживания. А в течение трех дней – в офисах компании в рамках дней «открытых дверей». Пока самые любознательные совершали экскурсии по коммерческому департаменту и службе поддержки клиентов, на улицах Бишкека можно было встретить забавных мимов и ярких промоутеров, которые веселили народ и раздавали подарки.

Добро пожаловать в новый центр обслуживания!
- ЦУМ в качестве точки обслуживания выбран неспроста. Центр, где теперь можно получить консультации, сменить тарифы, подключить новые услуги и просто присоединиться к нашим друзьям, был открыт по просьбе абонентов MegaCom, - сказал во время официального открытия коммерческий директор компании Александр Ходырев.

После торжественной церемонии открытия, все присутствующие получили памятные призы. Почетным же абонентам, пользующимся сотовой связью MegaCom со дня основания компании, вручили сотовые телефоны, фирменные рюкзаки, футболки, кружки и, конечно же, сертификаты признания.

Дни «открытых дверей»
Двери коммерческого департамента MegaCom были открыты для простых абонентов и учащихся вузов с 27 по 29 апреля. Всего в этой интересной познавательной экскурсии приняли участие более 100 человек, успевших пройти регистрацию, которую пришлось остановить уже через два дня – желающих оказалось слишком много!

Сотрудники коммерческого департамента компании с удовольствием встречали большую группу студентов, пожелавших узнать о том, как MegaCom разрабатывает свои продукты, продвигает и продает их на рынке. Ребят познакомили с работой каждого отдела департамента: отдела по работе  корпоративными и VIP-клиентами,  маркетинга, рекламы, развития дилерской сети, логистики.

В отделе маркетинга студентам рассказали о процессе исследований рынка и разработки новых тарифных планов для различных групп населения. В отделе рекламы гостям объяснили, что произошел рестайлинг логотипа и рекламных коммуникаций. Фирменная цветовая гамма MegaCom немного изменилась –  фиолетовый и зеленый цвета  стали более насыщенными. Кстати, у триколора есть своя идея. Зеленый цвет символизирует активность и гармонию. Фиолетовый – цвет инноваций и динамичности. А серый – цвет стабильности. Философия бренда представляет собой некий симбиоз новаторства и ценностей кыргызского народа. Бренд содержит три эмоциональные составляющие: народная  символизирует охват и заботу об абоненте, кыргызская  означает локальность и единство во всем, и новаторская  работает на опережение, предвосхищение желаний клиентов.

Завершилась экскурсия путешествием в службу поддержки клиентов, где трудятся более 200 работников. Одним специалистом ежедневно принимается до 400 звонков абонентов, в целом же в день служба обслуживает от 30 до 37 тысяч звонков.

Скажи весне: «Да!»
Приветливые промоутеры и развеселые мимы с шумом, песнями, хороводами и карнавальным настроением в самых оживленных местах столицы дарили презенты в обмен на поздравления в честь любимого сотового оператора с третьим днем рождения.

Три группы весельчаков завертели в вихре шуток, смеха и простого любопытства народ от Политеха до АУЦА, от района Филармонии до КРСУ. Пару приятных слов от прохожих в адрес MegaCom,  задувание свечи на тортике-муляже с загадыванием заветного желания или пение "Happy Birthday To You!" – и подарки были у прохожих в кармане. Джигитам дарили футбольные мячи, девушкам – яркие браслеты,  ребятне воздушных змеев сочно-зеленого цвета.

Кажется, своей энергией и забавой шутники и шутницы вызвали и солнечную погоду, по-настоящему весеннюю. Ну, ведь куда важнее приподнятое настроение и улыбки, которые они подарили случайным прохожим! Правда?

Фоторепортаж с мест событий

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    VoLTE

  • Услуга

    «I’m OK»

    im OK 1
  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    «Mega USSD»