Перейти на новый сайт

Дни "открытых дверей" в компании MegaCom

 

Дни "открытых дверей" в компании MegaCom


Ты интересуешься деятельностью компании MegaCom и хотел бы взглянуть на нее «изнутри»? Тогда именно для тебя сотовый оператор открывает двери в преддверие своего третьего дня рождения. 

27, 28 и 29 апреля MegaCom приглашает абонентов стать своими гостями в рамках «Дней открытых дверей» и принять участие в экскурсиях в коммерческий департамент и круглосуточную службу поддержки клиентов компании. Во время экскурсий гости смогут задать любые вопросы о деятельности сотового оператора, а также получат памятные подарки. Начало экскурсий - в  11:00 и 15:00.

Для того, чтобы принять участие в экскурсии в рамках «Дней открытых дверей», необходимо зарегистрироваться, позвонив  по номеру 0555 56 56 56 с 20 по 24 апреля.

Спешите! Количество мест в экскурсионных группах ограничено.

Сейчас трудно представить, но три года назад в Кыргызстане не было сотовой связи MegaCom.  Кыргызстанцы так привыкли к яркому и надежному оператору, что его присутствие кажется теперь чем-то естественным и необходимым. Ведь сегодня  MegaCom – самая динамично развивающаяся сотовая компания в республике. За три года построена сеть, охватывающая 80% населенной территории Кыргызстана, работу которой обеспечивают более 550 базовых станций. Сеть дистрибуции включает свыше 7 000 пунктов продаж по всей территории страны.  

На конец 2008 года общее количество пользователей сотовой связи в Кыргызской Республике составило 3 200 000 человек. Абонентская база сети MegaCom уже в августе прошлого года насчитывала более миллиона кыргызстанцев. Это значит, что каждый третий пользователь сотовой связи в стране отдал предпочтение компании MegaCom.  Клиенты MegaCom – люди разных профессий, возрастов,  интересов и потребностей. Но каждый из них нашел в операторе именно то, что было ему необходимо. Выбирая будущее, MegaCom  регулярно внедряет новые услуги и предложения для самых разных категорий людей, предлагает при этом оптимальное сочетание цены и качества. 

Высокие оценки деятельности компании, сделанные ее абонентами  – результат работы команды профессионалов, работа которых обеспечила настоящий прорыв в истории сотовой связи Кыргызстана. Ведь к моменту выхода на рынок компании  MegaCom,  проникновение сотовой связи в республике было чуть более 10%. Уже к концу 2006 года эта цифра выросла до 20%. Сегодня общее проникновение услуг мобильной связи составляет 60%. 

MegaCom стал первым сотовым оператором, предложившим кыргызстанцам: тарификацию услуг в национальной валюте, мобильный интернет на основе технологии EDGE, MMS-обмен с зарубежным мобильным оператором, тарифный план с низкой стоимостью звонков по международным направлениям, который сразу приобрел широкую популярность. MegaCom – единственная сотовая компания, которая предоставляет обслуживание на четырех языках, возможность общения по сниженным ценам внутри мини-корпоративной группы и указывает цены с учетом абсолютно всех налогов. 

Эта компания работает для тех, кто ценит качественное обслуживание, устойчивую связь и прозрачную тарификацию. Сейчас можно с уверенностью сказать: те, кто выбирает MegaCom, выбирают уверенность в своем будущем.

MegaCom: выбери свое будущее!

 

 

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Доверительный платеж

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    MEGOGO