Перейти на новый сайт

MegaCom продолжает развитие технической инфраструктуры сети

MegaCom продолжает развитие технической инфраструктуры сети

Оператор мобильной связи MegaCom продолжает расширять зону охвата радиосети, устанавливая и модернизируя оборудование в отдаленных регионах Кыргызстана, а также в зоне пиковых нагрузок.

Для обеспечения достаточной емкости сети в условиях растущего количества абонентов в эксплуатацию введены новые базовые станции. С включением базовых станций в Джалал-Абадской области расширено радиопокрытие в населенных пунктах Кара-Ункюр, Ажек, Совет-Сай и Джаны-Шаар и окрестностях, в Баткенской области в пгт.Советский. Новое антенно-мачтовое сооружение установлено на территории села Тээке с численностью более 600 жителей. Теперь связью и мобильным Интернетом обеспечены в целом около полутора тысяч жителей соседних сёл.

Особое внимание технических специалистов MegaCom сосредоточено также на увеличении ёмкости сети. Проведено расширение объектов в г. Бишкек, в сёлах Военно-Антоновка, Чалдыбар, Сокулук в Чуйской области, г. Талас Таласской области, с.Сузак Джалал-Абадской области, и в Ошской области в г. Ош и в сёлах Коммунизм, Ленин-Джол, Джаны-Турмуш, Джаны-Кыштак, Бель-Кыштак, Коммунист, Кызыл-Байрак.

В условиях постоянно растущей потребности в скоростном беспроводном Интернете 3G, проведена модернизация оборудования в городах Токмок, Кара-Балта, в с.Сокулук Чуйской области и в г.Ош.
 

Сунушталган кызматтар

  • «IVR витрина»

    кызматы

    icon
  • Футбол порталы

    кызматы

  • «Тыным»

    кызматы

  • «SMS–кеңешчи»

    кызматы