Перейти на новый сайт
Акция по бесплатному подключению продолжается!

 
Акция по бесплатному подключению продолжается!
 
К празднованию 15-летия Независимости Кыргызской Республики компания MegaСom делает подарок всем кыргызстанцам и объявляет о продолжении акции по бесплатному подключению.
 
За 15 лет рынок сотовой связи претерпел значительные изменения. Если раньше быть на связи всегда и везде было роскошью, то теперь это скорее необходимость, продиктованная новым временем. Сегодня большинство из нас не представляют свою жизнь без сотового телефона. Быстрыми темпами растут и возможности сотового рынка в стране, а вместе с ним увеличивается число пользователей беспроводного общения. Но, к сожалению, не все еще могут позволить себе мобильную связь – приобрести телефон, СИМ-карту и подключиться к сотовому оператору.
 
Учитывая потребности кыргызстанцев, компания MegaСom решила в корне изменить сложившуюся ситуацию и сделать шаг навстречу будущим абонентам. Ко дню Независимости Кыргызстана MegaСom дарит всем радость от общения и объявляет о продолжении акции по бесплатному подключению доконца года. В связи с этим, бесплатные СИМ-карта и подключение на все тарифные планы СYЙYНЧY остаются в силе до 31 декабря.
 
Подари себе радость общения - подключайся к Megacom!

Сунушталган кызматтар

  • Ишенимдүү төлөм

    кызматы

  • «Автотөлөм»

    кызматы

  • MegaCom Wi-Fi

    кызматы

  • «4G Wi-Fi Wingle MegaCom»

    кызматы