Перейти на новый сайт
Международный SMS-обмен - курс на расширение!

 

Международный SMS-обмен - курс на расширение!


С 24 февраля компания MegaCom увеличивает список операторов по международному SMS-обмену и вводит новую систему тарификации.

Находясь в постоянном контакте со своими абонентами, компания MegaCom регулярно получает информацию о предоставляемом обслуживании и пожеланиях своих пользователей, которые помогают сделать мобильную связь удобнее и эффективнее. Так, по многочисленным просьбам абонентов в новом году была поставлена задача значительно расширить географию отправки SMS-сообщений. Итогом работы в данном направлении стало увеличение списка международного обмена SMS-сообщениями на 131 сотовый оператор в 77 странах мира. Причем SMS-диалог теперь возможен не только с сетями GSM стандарта, но и стандарта CDMA.

Кроме этого, для удобства абонентов усовершенствована система тарификации. Новшество заключается в том, что теперь все страны объединены в географические зоны с единой стоимостью SMS-сообщений. По направлениям Южная и Северная Америка, Африка, Австралия и Океания стоимость отправки SMS снижается. По направлениям СНГ, Европа и Азия – повышаются.

На сегодняшний день двусторонний обмен SMS-сообщениями для клиентов MegaCom возможен с 445 сотовыми операторами в 251 стране мира. Список стран в данном списке непременно будет пополняться, о чем компания MegaCom будет сообщать своим абонентам.

Тарифная сетка международного SMS-обмена здесь.


Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «SMS–консультант»

  • Услуга

    Планер

  • Услуга

    Кто звонил?

  • Услуга

    Команда экстренного оповещения SOS