Перейти на новый сайт
Мобильный перевод

 

Мобильный перевод


С 15 января для абонентов MegaCom доступна новая услуга «Мобильный перевод», с которой можно перевести деньги на мобильный счет друзей и близких в любое время и в любом месте.

Отныне, чтобы пополнить счет близкого человека абонентам сети MegaCom не обязательно покупать карты авансовых платежей или искать дилерский пункт.

С «Мобильным переводом» можно мгновенно пополнить баланс другого абонента, перечислив необходимую сумму со своего счета. Для этого достаточно набрать USSD-команду в следующем формате *550#1#055Ххххххх#сумма перевода# вызов. После успешного перевода средств абонент получает соответствующее SMS-уведомление.

Для того, чтобы попросить другого абонента пополнить свой мобильный счет действует запрос «Пополни мой счет». Для его отправки необходимо набрать: *550#0#055Ххххххх#вызов, где 055Ххххххх - номер абонента, к которому обращена просьба. Для запроса определенного количества средств следует набрать: *550#0#055Ххххххх#сумма пополнения# вызов. Запрос «Пополни мой счет» можно осуществить не более 10 раз в сутки.

За осуществление платежа взимается комиссия в размере 2% от общей суммы перевода (комиссию оплачивает абонент, переводящий денежные средства со своего счета). Услуга предоставляется абонентам всех индивидуальных тарифных планов MegaCom без специального подключения.

С более подробными условиями оказания услуги можно ознакомиться здесь.

MegaCom: выбери свое будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    "Где телефон?"

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Твой номер» и «Бронирование номера»