Перейти на новый сайт

MegaCom: как выбрать тариф для доступа в Интернет

MegaCom: как выбрать тариф для доступа в Интернет

Большое количество интернет-провайдеров и предлагаемых тарифов – это, безусловно, плюс для всех потребителей. Не потонуть в океане предложений и найти самый выгодный вариант вам помогут эксперты MegaCom.

Перед тем как подобрать себе подходящее предложение нужно узнать, сколько трафика вы обычно используете: для этого надо набрать команду *080*3# - полное описание расходов за прошлый месяц, или *081*3# - описание расходов на интернет за текущий месяц. Ведущий провайдер высокоскоростного мобильного Интернета, компания MegaCom, предлагает множество тарифных опций, услуг и пакетов для различных пользователей интернет-трафика. Это обусловлено тем, что у каждого своя модель потребления: кто-то смотрит фотографии в Одноклассниках и переписывается в WhatsApp, а кто-то слушает интернет-радио в машине и показывает детям ролики на Youtube.

Для простоты рекомендации разделены на 5 групп:

До 50 Мб в месяц хватит для обмена сообщениями в программах WhatsApp, WeChat или их аналогов. Для этого лучше всего подходят опции с помегабайтной оплатой: Доступный интернет, Интернет-Пакет 35+ или Интернет-Пакет 60+. В этом случае вы заплатите только за то, что успели использовать, и экономия по сравнению с ежемесячными авансами за безлимитные тарифы будет ощутима. Расходы составят от 50 до 110 сомов за месяц.

От 50 до 100 Мб в месяц хватит для посещения социальных сетей. Лучше всего подойдут пакетные предложения от MegaCom: Интернет-Пакет 125+ Интернет-Пакет 300+. Стоимость пакетов от 150 до 320 сомов.

От 100 до 500 Мб в месяц будет достаточно для просмотра новостных и тематических сайтов. Рекомендуется использовать пакет Inside 500 за 155 сомов в месяц или тарифную опцию Безлимитный интернет за 600 сомов в месяц.

От 500 Мб в месяц хватит, чтобы обновлять приложения и просматривать ролики на YouTube Рекомендации: Inside 2 Гб или Безлимитный Интернет 100. Стоят данные предложения от 395 до 900 сом в месяц.

Тарифные опции Безлимитный Интернет и Безлимитный Интернет 100 имеют стоимость от 19,5 до 30 сомов в день соответственно. При этом абонент может не бояться, что превысит пакет и потратит больше запланированного».

«Пакеты выгодны тем, что имеют низкую стоимость за 1 Мб трафика, однако после достижения «потолка» каждый мегабайт скачанной информации будет оплачиваться отдельно, поэтому необходимо следить за потраченными мегабайтами в п акете и регулярно считать остаток. В то же время, это самое доступное по цене предложение, - отмечает руководитель департамента маркетинга Мирлан Карабукаев.

Новое предложение Unlim 24 удобно для случаев, когда Интернет нужен на несколько часов или на день. Его стоимость всего 25 сом на 24 часа.

Не следует забывать - если вы участник бонусной программы, то можно просто обменять бесплатные мегабайты в обмен на бонусы, что является приятным дополнением к пользованию услугами связи от MegaCom!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    4G LTE

  • Услуга

    MegaCom Wi-Fi (КГТУ)

  • Услуга

    «Регистрация SIM-карты»

  • Услуга

    «4G Wi-Fi роутер MegaCom»