Перейти на новый сайт

Новости технического развития MegaCom

 

Новости технического развития MegaCom


В декабре техническим департаментом компании MegaCom было запущено в эксплуатацию самое большое количество объектов связи в 2008 году -  48 базовых станций. По отношению к 2007 году число базовых станций было увеличено почти в два раза и составляет сегодня 472 объекта.
 
В Баткенской области 4 базовые станции запущены в Кадам-Джайском районе вблизи села Орозбеково, в Баткенском районе – в селе Бужум и Лейлекском районе – в селах Арка и Андарак.

В Джалал-Абадской области увеличилось покрытие сети за счет 9 установленных объектов связи: в Сузакском районе – в селах Кумуш-Аиз, Ынтымак, Бек-Абад и Ырыс;  Базар-Коргонском районе – в селах Беш-Бадам и Кенеш; в селе Ала-Бука одноименного района и в городе Джалал-Абаде по улице Пушкина.

В Ошской области запущено 12 новых базовых станций.  В Узгенском районе – в селе Жееренчи, в Кара-Сууйском – в сельских управах Жаны-Арык и Шарк, а также в селе Савай. В Араванском районе – в селе Мангыт, в Папанском – в селах Беруу и Кок-Бель. В южной столице обеспечено более полное покрытие в микрорайонах «Достук» и «Амир-Темир», по улице Верхняя Уламская, на проспекте Масалиева и вблизи горы Сулейман-Тоо.

В Нарынской области осуществлен плановый запуск 8 объектов связи: в Нарынском районе – в селах Учкун, Жалгыз-Терек, Жергетал и Казан-Куйган, в Ат-Башинском – в селе Ак-Талаа. В Джумгальском районе Нарынской области установлена связь на перевале Кызарт, а также в населенных пунктах  Байзак и Чаек.

В Таласской области улучшено качество связи в селах Чимгент и Аманбаево Кара-Бууринского  района. В Бакай-Атинском районе – в селе Ак-Добо, в Таласском районе – в селе Уч-Эмгек и городе Таласе по улице Фрунзе.  Всего с декабря здесь действует 5 новых станций.

Более уверенный прием сигнала обеспечен и в Чуйской области, где построено 10 базовых станций.  Здесь объекты связи установлены в городах Кара-Балте по улице Железнодорожной, Токмаке – в Чуйском районе, Бишкеке – в Свердловском и Октябрьском районах. Увеличена емкость сети в селах Маловодном, Ивановка, Кошой, Кировском, Асылбаш и Вознесеновка. 

Кроме этого,  с начала 2009 года введено 5 станций связи в Джалал-Абадской области – в селах Кызыл-Ай, Кызыл-Байрак, Ладанкара, Сакалды и пгт Кочкор-Ата.

MegaCom: выбери свое будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Постоплатный Интернет-роуминг»

  • Услуга

    «La-La Music»

  • Услуга

    «Позвони!»

  • Услуга

    «Чёрный список»