Перейти на новый сайт
Первый выигрыш в рамках лотереи «5 миллионов за 5 недель»

 

Первый выигрыш в рамках лотереи «5 миллионов за 5 недель»


Розыгрыш по итогам первого этапа лотереи прошел в центре обслуживания абонентов MegaCom 17 ноября в 14:00.
 
Первый этап лотереи «5 миллионов за 5 недель» стартовал 10 ноября. По условиям лотереи абоненты всех индивидуальных тарифов MegaCom присылали SMS любого содержания на короткий номер 0555 до 16 ноября. Каждому  сообщению  были присвоены  уникальные порядковые номера, которые  и оказались в заветном барабане. Вытянуть карточку с номером первого победителя доверили самому молодому зрителю – 12-летнему Улану. Под пристальным наблюдением тиражной комиссии Улан вытянул из барабана счастливый лотерейный билет. 

Затаив дыхание, ведущий зачитал номер билета. Радостное известие тут же было оглашено по телефону абоненту, ставшим счастливым обладателем миллиона сомов. Им оказался продавец рынка «Дордой» Александр Егоров. Оказалось, что Александр отправил ровно 17 SMS,  и выбор не случаен, это число является датой рождения его матери, и уже не раз приносило ему удачу.

Приехав в центр обслуживания  MegaCom, и получив именной сертификат на свой выигрыш, Александр не удержался от слов благодарности в адрес любимой сотовой компании: «Очень честная лотерея. Я не ожидал, что это все правда, но оказывается, такое случается.  Спасибо компании MegaCom, благодаря которой я стал миллионером!»

Компания MegaCom от всей души поздравляет Александра и желает ему удачных приобретений!

Завершился только первый этап SMS- лотереи. Впереди еще 4 розыгрыша и 4 миллиона сомов, которые ждут своих обладателей. Чтобы принять участие в следующих этапах, ознакомьтесь с условиями лотереи здесь

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Настроение»

    icon
  • Услуга

    «Замена и восстановление SIM-карты»

  • Услуга

    «Голосовая почта»

  • Услуга

    Статус карты авансового платежа (КАП)