Перейти на новый сайт

MegaCom дарит подарки и говорит каждому своему абоненту: «Спасибо!»

 

MegaCom дарит подарки и говорит каждому своему абоненту: «Спасибо!»


Компания MegaCom с гордостью представляет первую в Кыргызстане автоматизированную программу лояльности для всех постоянных пользователей сети MegaCom, благодаря которой абонентам автоматически начисляются скидки в зависимости от срока обслуживания в сети MegaCom.

Если оператор действительно заботится об абонентах, он не только привлекает новых, но и вознаграждает существующих. Компания MegaCom высоко ценит своих абонентов и имеет давнюю традицию поощрения верных пользователей. Сегодня это и первый оператор страны, который готов вознаградить всех своих лояльных абонентов за то, что они обслуживаются в сети MegaCom более полугода и даже дольше!

Компания MegaCom дарит подарки и говорит каждому своему пользователю: «Спасибо!», тем самым подчеркивая, что абонент MegaCom, однажды подключившись к его сети, сделал правильный выбор и стал настоящим членом «Команды 555». Он выбрал свое будущее, будущее с качественной и надежной связью, а также радость общения, ведь членство в «Команде 555» – это еще и масса приятных сюрпризов  от MegaCom.

Так с 25 сентября, чем больше вы общаетесь в сети MegaCom – тем больше скидка! Вы получаете призы и подарки только за то, что пользуетесь мобильной связью от MegaCom! Все это стало возможным благодаря уникальной программе лояльности, которая состоит из нескольких этапов. Первым ее шагом стало предоставление дополнительных скидок к базовой скидке при звонках на «Любимый номер».

Условия нового предложения просты: чем дольше вы пользуетесь услугами сети MegaCom, тем больший размер скидки на услугу «Любимый номер» вы получаете. Так абоненты, обслуживающиеся в сети MegaCom от 6 месяцев до 1 года, при звонках на один «Любимый номер» получают общую скидку в 60%, от 1 года до 2-х лет – 70%, а абонентам, которые пользуются услугами MegaCom более двух лет, предоставляется скидка в 80%!

Для того чтобы принять участие в программе и узнать сколько времени вы находитесь в «Команде 555», необходимо набрать команду *400#.

MegaCom всегда заботится и помнит о своих абонентах, высоко ценит их выбор и доверие. Именно поэтому в дальнейшем в рамках широкомасштабной программы лояльности компания намерена активно радовать и поощрять всех своих преданных пользователей: дарить им приятные и полезные бонусы, новые интересные предложения и даже события.
Будьте с нами и общайтесь больше в свое удовольствие!

Узнайте все о программе и условиях подключения здесь.

Ты выбрал «Команду 555» – Ты выбрал будущее!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    Детализация на e-mail

  • Услуга

    «Чёрный список»

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    «Роуминг»