Перейти на новый сайт
Безлимитные любимые

 

Безлимитные любимые


Прими участие в акции «Безлимитные любимые» и получи 100% скидку на разговоры с любимыми!

С 25 августа по 25 сентября 2008 года компания MegaCom проводит акцию «Безлимитные любимые», в которой могут принять участие все абоненты сети MegaCom, пользующиеся тарифной опцией «Любимый номер». Те абоненты, чья продолжительность разговоров с «любимыми номерами» во время проведения акции составит 750 минут и более, смогут совершенно бесплатно звонить своим «любимым» в течение трех последующих месяцев.

Принять участие в акции просто. Для этого достаточно подключить тарифную опцию «Любимый номер» и разговаривать со своими любимыми, друзьями и близкими, чьи номера были выбраны в качестве «любимых»*.
 
Дополнительная регистрация в акции не требуется – по умолчанию участвуют все абоненты MegaCom, пользующиеся тарифной опцией «Любимый номер».

Абоненты, получившие по итогам акции главный приз – бесплатные звонки на «любимые номера», будут оповещены об этом посредством SMS-сообщений. Предоставление возможности бесплатного общения с «любимыми номерами» будет произведено 25 сентября**. Общая продолжительность действия бесплатных разговоров 3 месяца – с 25 сентября по 25 декабря 2008 года включительно.   С 26 декабря устанавливается базовая стоимость вызовов на «любимые номера», а именно 50% скидка от основного тарифа.

Памятка:

Подключение «любимого номера» - *123#1#055Xхххххх#, где хххххх – номер выбираемого абонента;

В  тарифной опции «Любимый номер» можно выбрать до 3-х номеров, обслуживающихся в сети MegaCom (0 55X хххххх);

Проверка количества выговоренных минут - *123#5#. Обновление данных происходит 1 раз в сутки. Например, сделав запрос 5 сентября, абонент получит информацию с 25 августа по 4 сентября.

 

* Считаются только платные минуты, бесплатные минуты разговоров с «любимыми номерами» в рамках тарифной опции «Ночные разговоры» в расчет не принимаются. Подсчет минут по акции начинается 25 августа в 00:00:00 и заканчивается 24 сентября в 23:59:59.

**100% скидка на разговоры будет действительна только для тех «любимых номеров», на которые совершались звонки в период проведения акции. Если после окончания акции абонент исключает номер из списка «любимых», то скидка на разговоры с ним аннулируется.

*** Звонки на «Любимые номера»  внутри одной группы (корпоративная группа, опция «Держи 5!») не участвуют в накоплении 750 минут по акции.

Команда 555. Тут все - свои!

 

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «Запрет звонков и SMS»

  • Услуга

    «SIM-меню»

  • Услуга

    «Роуминг»

  • Услуга

    Онлайн-кинотеатр START