Перейти на новый сайт

SIM-меню – ваш гид в мире информации и развлечений

 

SIM-меню – ваш гид в мире информации и развлечений

 
SIM-меню может стать  вашим надежным гидом в мире информационно-развлекательных услуг сотовой связи. Это простой и удобный помощник прямо в меню мобильного телефона. С его помощью можно не только в любой момент получить полезную информацию, но и весело провести свободное время, и даже найти новых друзей.

SIM-меню – это дополнительная функция SIM-карты c набором информационных и развлекательных сервисов. SIM-menu позволяет легко и быстро, не набирая номера, подключить услуги сети MegaCom (проверить и пополнить баланс, подключить и настроить мобильный интернет, позвонить в справочную службу MegaCom и т.д).
 
C новой услугой можно узнать расписание кинотеатров, прогноз погоды или гороскоп. Легко и просто загрузить мелодии или картинки, прочитать последние анекдоты, а при помощи сервиса «Знакомства»  найти новых друзей и воспользоваться другими полезными сервисами. 

Правила работы с SIM-меню просты: в главном меню телефона достаточно найти необходимую рубрику, выбрать сервис и отправить запрос. Через несколько секунд придет SMS-сообщение с запрашиваемой информацией. Навигация по SIM-меню бесплатная, оплачивается только конечный запрос данных. При нахождении в роуминге перемещение в SIM-портале оплачивается согласно стоимости SMS-сообщения в роуминге. Получение конечной информации или контента тарифицируется так же, как и в домашней сети.

Для того, чтобы воспользоваться SIM-меню необходимо поменять старую SIM-карту на новую. Это можно сделать в центрах обслуживания абонентов MegaCom с 50% скидкой с 18 августа. 

Более подробная информация о SIM-меню здесь.


Команда 555. Тут все - свои!

Рекомендуемые услуги

  • Услуга

    «4G Wi-Fi роутер MegaCom»

  • Услуга

    Отказ от SMS-рассылок

  • Услуга

    «Ваш мобильный счёт»

  • Услуга

    Детализация на e-mail