Перейти на новый сайт

MegaCom публикует итоги акции «Великая Победа!»

MegaCom публикует итоги акции «Великая Победа!»

Компания MegaCom благодарит всех абонентов, кто принял участие в благотворительной SMS-акции "Великая Победа!", отправив посредством SMS 30 сомов на короткий номер 1945 и оказав помощь ветеранам Великой Отечественной Войны.

За время проведения благотворительного SMS-марафона с 20 марта по 13 мая 2013 года поступило 509 538 сомов за вычетом всех налогов. Денежные средства, накопленные с помощью абонентов компании на коротком номере 1945, будут равномерно распределены среди кавалеров Орденов Славы, «Красной звезды», обладателей медалей за Отвагу и Боевые заслуги согласно списков Мобилизационного управления Министерства Обороны КР.

Несмотря на то, что в этом году подобная акция проводилась второй год, она и для компании, и для абонентов стала уже доброй традицией. Инициатива сотового оператора призвана выразить уважение и признание кыргызстанцев великим защитникам Отечества.

Наряду с абонентами, в преддверии праздника сотовая компания провела собственное праздничное мероприятие и оказала поддержку 1000 ветеранов по всей республике в виде единовременного денежного пособия в размере 2000 сомов, выделив на эти цели 2 миллиона сомов. Тех, кто по состоянию здоровья не смог лично посетить концерт, сотрудники MegaCom навестят на дому.

С результатами прошлогоднего SMS-марафона вы можете ознакомиться здесь.

MegaCom помнит, чтит и гордится героизмом отцов и дедов.

 

Сунушталган кызматтар

  • MegaCom Wi-Fi

    кызматы

  • «SIM-картаны каттоо»

    кызматы

  • Мен чалдым/Мага чалышты

    кызматы

  • «Engster тил үйрөтүү курстары»

    кызматы